TRIBO Hartstoff GmbH
Am Bahnhof 28
36456 Barchfeld-Immelborn
Tel.: 03695 6810
Fax: 03695 622554
zentrale@tribo.de



Anschrift

 
   Außendienstmitarbeiter finden

 
TRIBO Hartstoff GmbH
Am Bahnhof 28
36456 Barchfeld-Immelborn
Deutschland
 
Finden Sie hier Ihren Außendiensmitarbeiter.
Geben Sie hier Ihre vollständige Postleitzahl ein:




Internationale Niederlassungen
Geschäftsleitung:
Tel.: 03695 6810
Fax: 03695 622554
E-Mail: zentrale@tribo.de

 
Einkauf:
Renate Storandt
Tel.: 03695 6811301
Fax: 03695 6811290
E-Mail: r.storandt@tribo.de

 

Das Produktmanagement


Höchstdruckanwendungen
- LDPE
- Waterjet

Rita Peter 03695 6812301 r.peter@tribo.de
Michael Etzrodt 03695 6812302 m.etzrodt@tribo.de
Fax 03695 6812390  
       
Zerspanung
- Rund- u. prismatische Stäbe
- Wendeschneidplatten
- Zerspanungswerkzeuge
- Wälzfräserrohlinge
- Räumbuchsen
- Platten und Stifte für Bergbau-
  werkzeuge
- Preforms / Formfräserrohlinge
Reinhard Rose
03695 6812201 r.rose@tribo.de
Margit Messerschmidt 03695 6812202 m.messerschmidt@tribo.de
Antje Zitzmann 03695 6812203 a.zitzmann@tribo.de
Claudia Menz 03695 6812204 c.menz@tribo.de
Birgit Köhler
03695 6812205
b.koehler@tribo.de
Nadja Römhild 03695 6812206 n.roehmhild@tribo.de
Claudia Schmidt
03695 6812207 c.schmidt@tribo.de
Sebastian Korbel 03695 6812209  s.korbel@tribo.de
Andreas Krätsch 03695 6812211 a.kraetsch@tribo.de
Thomas Luck 03695 6812213 t.luck@tribo.de
Fax 03695 6812290
  
Umformung
- Kerne, Buchsen
- Rollen, Ringe
- EDM-Platten
- Konstruktionsbauteile

Verschleißteile

Material
- Spritzpulverlegierungen
Olaf Klein 03695 6812101 o.klein@tribo.de
Gisbert Büttner
03695 6812103 g.buettner@tribo.de
Johanna Coburger 03695 6812104 j.coburger@tribo.de
Sonja Fonfara
03695 6812105 s.fonfara@tribo.de
Heike Wilhelm 03695 6812107 h.wilhelm@tribo.de
Ramona Schröder 03695 6812108 r.schroeder@tribo.de
Helen Neumann 03695 6812111 h.neumann@tribo.de
Bastian Thurow 03695 6812110 b.thurow@tribo.de
Fax 03695 6812190
     


Außendienstservice


Deutschland       Karl-Heinz Döhrer
Tel: 03695 6812009
Mobil: 0172 3766131
Fax: 03695 6811290
E-Mail: kh.doehrer@tribo.de
     
Holger Scheunpflug

Tel: 03443 335354
Mobil: 0172 6912984
Fax: 03443 335339
E-Mail: h.scheunpflug@tribo.de
     
Karl-Heinz Biastoch  Mobil: 0162 2016731
 E-Mail: kh.biastoch@tribo.de
     
Günter Brusberg Mobil: 0172 7150109
E-Mail: g.brusberg@tribo.de
     
Uwe Schmegner Mobil: 0173 7552047
E-Mail: u.schmegner@tribo.de
     
Tobias Feil Mobil: 0173 4744 566
   E-Mail: t.feil@tribo.de
     

Internationale Vertretungen



Finnland Burvic Metal S.L.
Carlos Varela
Pamplona 39 oficinas 1°C
01010 Vitoria
Spanien
Tel: 0034 945 157847
Mobil: 0034 637 505182
Fax: 0034 945 563888
E-Mail: carlos.varela@burvic.es
       
Ungarn Tribo Magyarországi Kft.
Tibor Tóth
Tessedik Samuel ut. 139
H-4032 Debrecen
Ungarn
Tel: 0036 52952472
Mobil: 0036 704260860
Fax: 0036 52952472
E-Mail: tribo@tribo.hu
       
Tschechien NESKAN s.r.o.
Voijtech Prusa
Máchova 274 / 1
CZ-35301 Marianske Lazne
Tschechien
Tel: 00420 354626716
Mobil: 00420 603153145
Fax: 00420 165626716
E-Mail: info@neskan.cz
       
Tschechien Dominion Holdings Limited
Unit 207, 2/F, 25-27
Shing Wan Road
Tai Wai, Shatin, N.T.
Hong Kong
Tel: 00852 26011368
Fax: 00852 26011638
E-Mail: alfred.auyeung@dominion-holdings.com